Расписание электрички № 6440

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 13:25
Вахитово 13:30 1 м 13:31 5 м
Ометьево-2 13:35 1 м 13:36 9 м
Ометьево 13:39 1 м 13:40 12 м
Новаторов 13:44 1 м 13:45 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 13:48 1 м 13:49 19 м
Дербышки 13:54 1 м 13:55 24 м
Ост.Пункт 804 км 13:59 1 м 14:00 28 м
Ост.Пункт 807 км 14:03 1 м 14:04 31 м
Кендери 14:06 1 м 14:07 33 м
Высокая Гора 14:12 1 м 14:13 38 м
Каменка Санаторий 14:15 1 м 14:16 40 м
Калинино 14:19 1 м 14:20 43 м
Бирюли 14:23 1 м 14:24 46 м
Ост.Пункт 823Км 14:27 1 м 14:28 49 м
Чепчуги 14:30 1 м 14:31 51 м
Куркачи 14:36 1 м 14:37 56 м
Ост.Пункт 835 км 14:41 1 м 14:42 1 ч
Камаево 14:44 1 м 14:45 1 ч 2 м
Чурилино 14:49 1 м 14:50 1 ч 6 м
Чулпаново 14:53 1 м 14:54 1 ч 9 м
Платформа 849 км 14:57 1 м 14:58 1 ч 12 м
Арск 15:02 1 м 15:03 1 ч 16 м
Платформа 859 км 15:08 15:08 1 ч 21 м
Чекурча 15:12 1 м 15:13 1 ч 25 м
Ост.Пункт 871 км 15:18 1 м 15:19 1 ч 30 м
Корса 15:23 1 м 15:24 1 ч 34 м
Ост.Пункт 880Км 15:28 1 м 15:29 1 ч 38 м
Миндюш 15:32 1 м 15:33 1 ч 41 м
Шемордан 15:39 1 м 15:40 1 ч 47 м
Иштуган 15:46 1 м 15:47 1 ч 53 м
Коинсар 15:54 1 м 15:55 2 ч
Ост.Пункт 915 км 16:01 1 м 16:02 2 ч 6 м
Состомак 16:04 1 м 16:05 2 ч 8 м
Братья Комаровы 16:11 1 м 16:12 2 ч 14 м
Кукмор 16:15 1 м 16:16 2 ч 17 м
Разъезд 934 км 16:20 1 м 16:21 2 ч 21 м
Вятские Поляны 16:26 1 м 16:27 2 ч 26 м
Платформа 942 км 16:31 1 м 16:32 2 ч 30 м
Ямное 16:35 1 м 16:36 2 ч 33 м
Заструг 16:41 1 м 16:42 2 ч 38 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 16:50 2 ч 46 м