Расписание электрички № 6001

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 08:15
Адмиралтейская Слобода 08:19 1 м 08:20 4 м
Лагерная 08:24 1 м 08:25 8 м
Старое Аракчино 08:28 1 м 08:29 11 м
Новое Аракчино 08:32 1 м 08:33 14 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 08:36 1 м 08:37 17 м
Юдино 08:39 1 м 08:40 19 м
Врд 08:42 1 м 08:43 21 м
Займище 08:46 1 м 08:47 24 м
Обсерватория 08:50 1 м 08:51 27 м
Платформа 774Км 08:53 1 м 08:54 29 м
Ост.Пункт 771Км 08:57 1 м 08:58 32 м
Васильево 09:02 1 м 09:03 36 м
Ост.Пункт 766 км 09:06 1 м 09:07 39 м
Атлашкино 09:09 1 м 09:10 41 м
Зеленый Дол 09:15 1 м 09:16 46 м
Волга Пост 09:19 1 м 09:20 49 м
Ост.Пункт 753Км 09:23 1 м 09:24 52 м
Свияжск 09:27 55 м