Расписание электрички № 6309

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 20:50
Адмиралтейская Слобода 20:54 1 м 20:55 4 м
Лагерная 20:59 1 м 21:00 8 м
Старое Аракчино 21:03 1 м 21:04 11 м
Новое Аракчино 21:07 1 м 21:08 14 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 21:11 1 м 21:12 17 м
Юдино 21:14 1 м 21:15 19 м
Врд 21:18 1 м 21:19 22 м
Займище 21:21 1 м 21:22 24 м
Обсерватория 21:25 1 м 21:26 27 м
Платформа 774Км 21:28 1 м 21:29 29 м
Ост.Пункт 771Км 21:32 1 м 21:33 32 м
Васильево 21:37 1 м 21:38 36 м
Ост.Пункт 766 км 21:41 1 м 21:42 39 м
Атлашкино 21:44 1 м 21:45 41 м
Зеленый Дол 21:50 1 м 21:51 46 м
Волга Пост 21:54 1 м 21:55 49 м
Ост.Пункт 753Км 21:59 1 м 22:00 53 м
Свияжск 22:03 56 м