Расписание электрички № 6355

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 10:30
Адмиралтейская Слобода 10:34 1 м 10:35 4 м
Лагерная 10:39 1 м 10:40 8 м
Старое Аракчино 10:43 1 м 10:44 11 м
Новое Аракчино 10:47 1 м 10:48 14 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 10:52 1 м 10:53 18 м
Юдино 10:57 1 м 10:58 22 м
Врд 11:00 1 м 11:01 24 м
Займище 11:04 1 м 11:05 27 м
Обсерватория 11:08 1 м 11:09 30 м
Платформа 774Км 11:11 1 м 11:12 32 м
Ост.Пункт 771Км 11:15 1 м 11:16 35 м
Васильево 11:21 1 м 11:22 40 м
Ост.Пункт 766 км 11:25 1 м 11:26 43 м
Атлашкино 11:29 1 м 11:30 46 м
Зеленый Дол 11:36 1 м 11:37 52 м
Волга Пост 11:40 1 м 11:41 55 м
Ост.Пункт 753Км 11:45 1 м 11:46 59 м
Свияжск 11:50 1 ч 3 м