Расписание электрички № 6325

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 17:21
Адмиралтейская Слобода 17:25 1 м 17:26 4 м
Лагерная 17:31 1 м 17:32 9 м
Старое Аракчино 17:35 1 м 17:36 12 м
Новое Аракчино 17:39 1 м 17:40 15 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 17:44 1 м 17:45 19 м
Юдино 17:47 1 м 17:48 21 м
Врд 17:50 1 м 17:51 23 м
Займище 17:54 1 м 17:55 26 м
Обсерватория 17:58 1 м 17:59 29 м
Платформа 774Км 18:02 1 м 18:03 32 м
Ост.Пункт 771Км 18:06 1 м 18:07 35 м
Васильево 18:10 1 м 18:11 38 м
Ост.Пункт 766 км 18:13 1 м 18:14 40 м
Атлашкино 18:15 1 м 18:16 41 м
Зеленый Дол 18:22 1 м 18:23 47 м
Паратск 18:32 1 м 18:33 56 м
Краснозаринский 18:45 1 м 18:46 1 ч 8 м
Марбумкомбинат 18:50 1 м 18:51 1 ч 12 м
Волжск 18:57 1 ч 18 м