Расписание электрички № 6428

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 16:30
Вахитово 16:35 1 м 16:36 5 м
Ометьево-2 16:40 1 м 16:41 9 м
Ометьево 16:44 1 м 16:45 12 м
Новаторов 16:49 1 м 16:50 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 16:53 1 м 16:54 19 м
Дербышки 16:59 1 м 17:00 24 м
Ост.Пункт 804 км 17:04 1 м 17:05 28 м
Ост.Пункт 807 км 17:08 1 м 17:09 31 м
Кендери 17:12 1 м 17:13 34 м
Высокая Гора 17:18 1 м 17:19 39 м
Каменка Санаторий 17:21 1 м 17:22 41 м
Калинино 17:25 1 м 17:26 44 м
Бирюли 17:29 1 м 17:30 47 м
Ост.Пункт 823Км 17:33 1 м 17:34 50 м
Чепчуги 17:36 1 м 17:37 52 м
Куркачи 17:43 1 м 17:44 58 м
Ост.Пункт 835 км 17:48 1 м 17:49 1 ч 2 м
Камаево 17:51 1 м 17:52 1 ч 4 м
Чурилино 17:56 1 м 17:57 1 ч 8 м
Чулпаново 18:00 1 м 18:01 1 ч 11 м
Платформа 849 км 18:04 1 м 18:05 1 ч 14 м
Арск 18:10 1 м 18:11 1 ч 19 м
Платформа 859 км 18:16 18:16 1 ч 24 м
Чекурча 18:20 1 м 18:21 1 ч 28 м
Ост.Пункт 871 км 18:26 1 м 18:27 1 ч 33 м
Корса 18:31 1 м 18:32 1 ч 37 м
Ост.Пункт 880Км 18:36 1 м 18:37 1 ч 41 м
Миндюш 18:40 1 м 18:41 1 ч 44 м
Шемордан 18:48 1 м 18:49 1 ч 51 м
Иштуган 18:55 1 м 18:56 1 ч 57 м
Коинсар 19:03 1 м 19:04 2 ч 4 м
Ост.Пункт 915 км 19:11 1 м 19:12 2 ч 11 м
Состомак 19:14 1 м 19:15 2 ч 13 м
Братья Комаровы 19:21 1 м 19:22 2 ч 19 м
Кукмор 19:25 1 м 19:26 2 ч 22 м
Разъезд 934 км 19:30 1 м 19:31 2 ч 26 м
Вятские Поляны 19:38 2 ч 33 м