Личный кабинет

Расписание электрички № 7213

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Керамик 18:12
Вторчермет 18:15 1 м 18:16 3 м
Уктус 18:19 1 м 18:20 6 м
Ботаническая 18:23 1 м 18:24 10 м
Лесотехническая 18:27 1 м 18:28 13 м
Шарташ 18:34 1 м 18:35 19 м
Первомайская 18:38 1 м 18:39 22 м
Екатеринбург-Пассажирс 18:44 27 м