Личный кабинет

Расписание электрички № 6501

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Керженец 04:20
Пост 75 км 04:28 1 м 04:29 8 м
Семенов 04:36 1 м 04:37 15 м
Ост.Пункт 506 км 04:40 04:40 18 м
Осинки 04:47 1 м 04:48 25 м
Тарасиха 04:57 1 м 04:58 34 м
Кеза 05:01 1 м 05:02 37 м
Линда 05:07 1 м 05:08 42 м
Каликино 05:14 1 м 05:15 48 м
Шпалозавод 05:18 1 м 05:19 51 м
Киселиха 05:24 1 м 05:25 56 м
Рекшино 05:28 1 м 05:29 59 м
Толоконцево 05:34 1 м 05:35 1 ч 4 м
Нижний Новгород Москов 05:47 1 ч 16 м