Личный кабинет

Расписание электрички № 6505

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Керженец 05:38
Пост 75 км 05:46 05:46 8 м
Семенов 05:52 1 м 05:53 14 м
Ост.Пункт 506 км 05:57 05:57 18 м
Осинки 06:04 1 м 06:05 25 м
Тарасиха 06:14 1 м 06:15 34 м
Кеза 06:18 1 м 06:19 37 м
Линда 06:24 1 м 06:25 42 м
Каликино 06:31 1 м 06:32 48 м
Шпалозавод 06:35 1 м 06:36 51 м
Киселиха 06:41 1 м 06:42 56 м
Рекшино 06:45 1 м 06:46 59 м
Толоконцево 06:51 1 м 06:52 1 ч 4 м
Нижний Новгород Москов 07:04 1 ч 16 м