Расписание электрички № 6150

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кежемская 05:46
Мамырь 06:00 1 м 06:01 14 м
Речушка 06:16 1 м 06:16 29 м
Видим 06:40 1 м 06:41 53 м
Сохатый 06:58 1 м 06:58 1 ч 10 м
Ост.Пункт 489 км 07:06 1 м 07:07 1 ч 18 м
Черная,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054782 07:18 1 м 07:18 1 ч 29 м
Селезнево 07:39 1 м 07:40 1 ч 50 м
Ост.Пункт 526 км 07:43 1 м 07:43 1 ч 53 м
Ост.Пункт 532 км 07:51 1 м 07:52 2 ч 1 м
Ост.Пункт 533 км 07:55 1 м 07:55 2 ч 4 м
Среднеилимская 07:57 1 м 07:58 2 ч 6 м
Ост.Пункт 536 км 08:02 1 м 08:03 2 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 08:18 2 ч 25 м