Расписание электрички № 6152

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кежемская 11:05
Мамырь 11:19 1 м 11:19 14 м
Речушка 11:35 1 м 11:36 29 м
Видим 12:00 1 м 12:01 53 м
Сохатый 12:20 1 м 12:20 1 ч 12 м
Ост.Пункт 489 км 12:28 1 м 12:29 1 ч 20 м
Черная,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054782 12:44 1 м 12:45 1 ч 35 м
Селезнево 13:07 1 м 13:07 1 ч 57 м
Ост.Пункт 526 км 13:11 1 м 13:11 2 ч 1 м
Ост.Пункт 532 км 13:18 1 м 13:19 2 ч 8 м
Ост.Пункт 533 км 13:22 1 м 13:23 2 ч 11 м
Среднеилимская 13:26 1 м 13:27 2 ч 14 м
Ост.Пункт 536 км 13:30 1 м 13:30 2 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская 13:53 2 ч 39 м