Расписание электрички № 6154

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кежемская 23:18
Мамырь 23:32 1 м 23:33 14 м
Речушка 23:48 1 м 23:49 29 м
Видим 00:13 1 м 00:14 53 м
Сохатый 00:31 1 м 00:31 1 ч 10 м
Ост.Пункт 489 км 00:39 1 м 00:40 1 ч 18 м
Черная,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054782 00:51 1 м 00:51 1 ч 29 м
Селезнево 01:12 1 м 01:13 1 ч 50 м
Ост.Пункт 526 км 01:16 1 м 01:16 1 ч 53 м
Ост.Пункт 532 км 01:23 1 м 01:24 2 ч
Ост.Пункт 533 км 01:28 1 м 01:28 2 ч 4 м
Среднеилимская 01:30 1 м 01:31 2 ч 6 м
Ост.Пункт 536 км 01:35 1 м 01:36 2 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 01:51 2 ч 25 м