Расписание электрички № 6151

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кежемская 05:49
Пашенный 06:10 1 м 06:11 21 м
Зяба 06:23 1 м 06:24 33 м
Подвыездный 06:35 1 м 06:36 45 м
Гидростроитель (Г.Братск) 06:47 1 м 06:48 56 м
Энергетик 07:02 1 м 07:03 1 ч 10 м
Падунские ПороГи (Г.Братск) 07:07 1 м 07:08 1 ч 14 м
Ост.Пункт 321 км 07:15 1 м 07:16 1 ч 21 м
Братское Море 07:23 1 м 07:23 1 ч 28 м
Галачинский 07:34 1 м 07:35 1 ч 39 м
Анзеби 07:46 1 м 07:46 1 ч 49 м
Моргудон 07:56 1 м 07:57 1 ч 59 м
Ост.Пункт 276 км 08:07 1 м 08:07 2 ч 9 м
Ост.Пункт 272 км 08:11 1 м 08:12 2 ч 13 м
Депо 08:13 08:13 2 ч 15 м
Вихоревка 08:17 2 ч 18 м