Личный кабинет

Расписание электрички № 6380

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Киров Пасс 17:23
Красносельский 17:33 1 м 17:34 10 м
Поздино 17:42 1 м 17:43 18 м
Полой 17:51 1 м 17:52 26 м
Мутница 17:57 1 м 17:58 31 м
Бумкомбинат-Зап 18:07 18:07 41 м
Бумкомбинат 18:09 1 м 18:10 42 м
Просница 18:21 1 м 18:22 53 м
Конып 18:30 1 м 18:31 1 ч 2 м
Луговой 18:37 1 м 18:38 1 ч 8 м
Ост.Пункт 1021 км 18:40 1 м 18:41 1 ч 11 м
Ост.Пункт 1025 км 18:45 1 м 18:46 1 ч 15 м
Ардаши 18:54 1 м 18:55 1 ч 23 м
Береговой 18:59 1 м 19:00 1 ч 28 м
Рехино 19:05 1 м 19:06 1 ч 33 м
Ост.Пункт 1046 км 19:10 1 м 19:11 1 ч 38 м
Кордяга 19:15 1 м 19:16 1 ч 42 м
Ост.Пункт 1054 км 19:18 1 м 19:19 1 ч 45 м
Зуевка-Чет-Парк 19:25 19:25 1 ч 51 м
Зуевка 19:28 1 м 19:29 1 ч 54 м
Коса 19:40 1 м 19:41 2 ч 5 м
Черноус 19:46 1 м 19:47 2 ч 10 м
Леваны 19:55 1 м 19:56 2 ч 19 м
Фаленки 20:04 1 м 20:05 2 ч 27 м
Ост.Пункт 1096 км 20:09 1 м 20:10 2 ч 31 м
Ост.Пункт 1099 км 20:12 1 м 20:13 2 ч 34 м
Князи 20:15 1 м 20:16 2 ч 36 м
Сада 20:20 1 м 20:21 2 ч 41 м
Ост.Пункт 1113 км 20:25 1 м 20:26 2 ч 45 м
Бачумово 20:28 1 м 20:29 2 ч 48 м
Ост.Пункт 1120 км 20:33 20:33 2 ч 52 м
Яр 20:41 3 ч