Личный кабинет

Расписание электрички № 6378

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Киров Пасс 15:20
Красносельский 15:28 15:28 8 м
Поздино 15:33 15:33 13 м
Полой 15:42 1 м 15:43 22 м
Мутница 15:48 15:48 27 м
Бумкомбинат-Зап 15:57 15:57 36 м
Бумкомбинат 15:59 1 м 16:00 38 м
Просница 16:11 1 м 16:12 49 м
Конып 16:20 16:20 57 м
Луговой 16:23 16:23 1 ч
Ост.Пункт 1021 км 16:24 1 м 16:25 1 ч 1 м
Ост.Пункт 1025 км 16:31 16:31 1 ч 8 м
Ардаши 16:36 1 м 16:37 1 ч 12 м
Береговой 16:41 1 м 16:42 1 ч 17 м
Рехино 16:48 1 м 16:49 1 ч 23 м
Ост.Пункт 1046 км 16:53 1 м 16:54 1 ч 28 м
Кордяга 16:58 1 м 16:59 1 ч 32 м
Ост.Пункт 1054 км 17:01 1 м 17:02 1 ч 35 м
Зуевка-Чет-Парк 17:08 17:08 1 ч 41 м
Зуевка 17:10 1 ч 43 м