Личный кабинет

Расписание электрички № 6002

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисегач 03:11
Чебаркуль 03:18 1 м 03:19 7 м
Каширинский 03:23 1 м 03:24 11 м
Мисяш 03:27 1 м 03:28 14 м
Ост.Пункт 2033 км 03:31 03:31 17 м
Шахматово 03:34 03:34 20 м
Ост.Пункт 2042 км 03:37 1 м 03:38 23 м
Аджатар 03:40 03:40 25 м
Ост.Пункт 2047 км 03:42 1 м 03:43 27 м
Бишкиль 03:47 1 м 03:48 31 м
Тактыбай 03:54 1 м 03:55 37 м
Ост.Пункт 2059 км 03:57 03:57 39 м
Ост.Пункт 2060 км 03:59 1 м 04:00 41 м
Биргильда 04:03 1 м 04:04 44 м
Ост.Пункт 2068 км 04:07 1 м 04:08 47 м
Ост.Пункт 2070 км 04:11 1 м 04:12 50 м
Полетаево 1 04:16 1 м 04:17 54 м
Ост.Пункт 2078 км 04:20 04:20 57 м
Бутаки 04:22 1 м 04:23 59 м
Смолино 04:29 1 м 04:30 1 ч 5 м
Ост.Пункт 2092 км 04:38 1 м 04:39 1 ч 13 м
Путевой Пост 1120 км 04:41 1 м 04:42 1 ч 15 м
Шершни 04:44 1 м 04:45 1 ч 17 м
Подстанция 04:47 1 м 04:48 1 ч 19 м
Локомотивная-1 04:50 1 м 04:51 1 ч 21 м
Челябинск-Главный 04:58 1 ч 28 м