Личный кабинет

Расписание электрички № 6111

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисловодск 08:30
Минутка 08:34 1 м 08:35 4 м
Подкумок 08:42 1 м 08:43 11 м
Белый Уголь 08:49 1 м 08:50 18 м
Ессентуки 08:56 1 м 08:57 24 м
Золотушка 09:01 1 м 09:02 28 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 09:07 1 м 09:08 33 м
Новопятигорск 09:10 1 м 09:11 36 м
Пятигорск 09:14 1 м 09:15 39 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 09:20 1 м 09:21 44 м
Машук 09:23 1 м 09:24 46 м
Иноземцево 09:26 1 м 09:27 49 м
Бештау 09:32 1 м 09:33 54 м
Змейка 09:38 1 м 09:39 59 м
Ост.Пункт 5 км 09:42 1 м 09:43 1 ч 3 м
Ост.Пункт 3 км 09:45 1 м 09:46 1 ч 5 м
Минеральные Воды 09:52 1 ч 11 м