Личный кабинет

Расписание электрички № 6127

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисловодск 14:30
Минутка 14:34 1 м 14:35 4 м
Подкумок 14:42 1 м 14:43 11 м
Белый Уголь 14:49 1 м 14:50 18 м
Ессентуки 14:56 1 м 14:57 24 м
Золотушка 15:01 1 м 15:02 28 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 15:07 1 м 15:08 33 м
Новопятигорск 15:10 1 м 15:11 36 м
Пятигорск 15:14 1 м 15:15 39 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 15:20 1 м 15:21 44 м
Машук 15:23 1 м 15:24 46 м
Иноземцево 15:26 1 м 15:27 49 м
Бештау 15:32 1 м 15:33 54 м
Змейка 15:38 1 м 15:39 59 м
Ост.Пункт 5 км 15:42 1 м 15:43 1 ч 3 м
Ост.Пункт 3 км 15:45 1 м 15:46 1 ч 5 м
Минеральные Воды 15:52 1 ч 11 м