Личный кабинет

Расписание электрички № 6133

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисловодск 17:00
Минутка 17:04 1 м 17:05 4 м
Подкумок 17:12 1 м 17:13 11 м
Белый Уголь 17:19 1 м 17:20 18 м
Ессентуки 17:26 1 м 17:27 24 м
Золотушка 17:31 1 м 17:32 28 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 17:37 1 м 17:38 33 м
Новопятигорск 17:40 1 м 17:41 36 м
Пятигорск 17:44 1 м 17:45 39 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 17:50 1 м 17:51 44 м
Машук 17:53 1 м 17:54 46 м
Иноземцево 17:56 1 м 17:57 49 м
Бештау 18:02 1 м 18:03 54 м
Змейка 18:08 1 м 18:09 59 м
Ост.Пункт 5 км 18:12 1 м 18:13 1 ч 3 м
Ост.Пункт 3 км 18:15 1 м 18:16 1 ч 5 м
Минеральные Воды 18:22 1 ч 11 м