Личный кабинет

Расписание электрички № 6131

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисловодск 15:30
Минутка 15:34 1 м 15:35 4 м
Подкумок 15:42 5 м 15:47 11 м
Белый Уголь 15:53 1 м 15:54 18 м
Ессентуки 16:00 3 м 16:03 24 м
Золотушка 16:07 1 м 16:08 28 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 16:13 3 м 16:16 33 м
Новопятигорск 16:18 1 м 16:19 36 м
Пятигорск 16:23 40 м