Личный кабинет

Расписание электрички № 6262

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кизел 01:46
Обогатитель 01:54 1 м 01:55 8 м
Няр 02:02 1 м 02:03 15 м
Ост.Пункт 152 км 02:06 02:06 18 м
Ост.Пункт 150 км 02:10 1 м 02:11 22 м
Углеуральская 02:19 16 м 02:35 30 м
Рассольный 02:53 02:53 48 м
Шестаки 03:02 1 м 03:03 57 м
Парма 03:16 1 м 03:17 1 ч 10 м
Ост.Пункт 106 км 03:24 1 м 03:25 1 ч 18 м
Ост.Пункт 104 км 03:27 1 м 03:28 1 ч 20 м
Тихая 03:30 1 м 03:31 1 ч 22 м
Ост.Пункт 98 км 03:34 1 м 03:35 1 ч 26 м
Таборы 03:41 1 м 03:42 1 ч 32 м
Бородкино 03:44 1 м 03:45 1 ч 35 м
Ост.Пункт 83 км 03:48 1 м 03:49 1 ч 38 м
Боковая 03:53 1 м 03:54 1 ч 42 м
Ост.Пункт 77 км 03:58 1 м 03:59 1 ч 47 м
Кыж 04:07 1 м 04:08 1 ч 55 м
Ост.Пункт 66 км 04:11 1 м 04:12 1 ч 59 м
Кухтым 04:20 1 м 04:21 2 ч 7 м
Ост.Пункт 56 км 04:25 1 м 04:26 2 ч 11 м
Ярино 04:35 1 м 04:36 2 ч 20 м
Ост.Пункт 42 км 04:43 1 м 04:44 2 ч 28 м
Полазна 04:50 1 м 04:51 2 ч 34 м
Ост.Пункт 32 км 04:55 1 м 04:56 2 ч 39 м
Ост.Пункт 29 км 04:59 1 м 05:00 2 ч 42 м
Дивья 05:03 1 м 05:04 2 ч 45 м
Раз'езд 25 км 05:06 1 м 05:07 2 ч 48 м
Ост.Пункт 22 км 05:10 1 м 05:11 2 ч 51 м
Бобки 05:17 1 м 05:18 2 ч 58 м
Ост.Пункт 13 км 05:20 1 м 05:21 3 ч
Ост.Пункт 12Км 05:23 1 м 05:24 3 ч 3 м
Ост.Пункт 9 км 05:27 1 м 05:28 3 ч 6 м
Пальники 05:32 5 м 05:37 3 ч 10 м
Ост.Пункт 5 км 05:40 1 м 05:41 3 ч 14 м
Банная Гора 05:44 1 м 05:45 3 ч 17 м
Левшино 05:48 1 м 05:49 3 ч 20 м
Камгэс 05:51 1 м 05:52 3 ч 23 м
Молодежная 05:53 1 м 05:54 3 ч 24 м
Кислотный 05:56 1 м 05:57 3 ч 27 м
Балмошная 06:00 1 м 06:01 3 ч 30 м
Юбилейная 06:02 1 м 06:03 3 ч 31 м
Язовая 06:05 1 м 06:06 3 ч 34 м
Мотовилиха 06:09 1 м 06:10 3 ч 37 м
Славяново 06:12 1 м 06:13 3 ч 40 м
Пермь 1 06:17 3 ч 44 м