Личный кабинет

Расписание электрички № 6934

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кизнер 08:48
Ягул 08:57 1 м 08:58 9 м
Ост.Пункт 988 км 09:01 09:01 12 м
Ост.Пункт 993 км 09:04 09:04 15 м
Саркуз 09:07 1 м 09:08 18 м
Мултан 09:14 09:14 24 м
Ост.Пункт 1007 км 09:17 09:17 27 м
Люга 09:21 1 м 09:22 31 м
Ост.Пункт 1016 км 09:26 09:26 35 м
Сардан 09:29 1 м 09:30 38 м
Сюгаил 09:33 09:33 41 м
Ост.Пункт 1024 км 09:35 09:35 43 м
Можга 09:39 1 м 09:40 47 м
Ост.Пункт 1030 км 09:43 09:43 50 м
Ост.Пункт 1035 км 09:46 09:46 53 м
Чумайтло 09:48 09:48 55 м
Пычас 09:56 1 м 09:57 1 ч 3 м
Ост.Пункт 1050 км 10:01 10:01 1 ч 7 м
Ост.Пункт 1055 км 10:05 10:05 1 ч 11 м
Карамбай 10:08 1 м 10:09 1 ч 14 м
Ост.Пункт 1060 км 10:13 10:13 1 ч 18 м
Уром 10:20 1 м 10:21 1 ч 25 м
Ост.Пункт 1072 км 10:25 10:25 1 ч 29 м
Гожня 10:28 10:28 1 ч 32 м
Ост.Пункт 1079 км 10:30 10:30 1 ч 34 м
Агрыз 10:39 2 м 10:41 1 ч 43 м
Горочный Пост 10:46 10:46 1 ч 48 м
Раз'езд 4 км 10:47 10:47 1 ч 49 м
Оп 5 км 10:49 10:49 1 ч 51 м
Раз'езд 9 км 10:53 10:53 1 ч 55 м
Юски 10:57 1 м 10:58 1 ч 59 м
Ост.Пункт 17 км 11:03 11:03 2 ч 4 м
Совхозный 11:07 11:07 2 ч 8 м
Лудзя 11:10 1 м 11:11 2 ч 11 м
Платформа 27 км 11:15 11:15 2 ч 15 м
Ижевск 11:23 2 ч 23 м