Личный кабинет

Расписание электрички № 6316

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Коченево 11:36
Ост.Пункт 3290 км 11:41 1 м 11:42 5 м
Ост.Пункт 3293 км 11:45 1 м 11:46 8 м
Шагаловский 11:50 1 м 11:51 12 м
Чик 11:54 1 м 11:55 15 м
Ост.Пункт 3307 км 12:00 1 м 12:01 20 м
Сады 12:04 1 м 12:05 23 м
Павино 12:07 1 м 12:08 25 м
Аэрофлот 12:11 1 м 12:12 28 м
Обь 12:16 1 м 12:17 32 м
Ипподром 12:21 1 м 12:22 36 м
Западная Площадка 12:24 1 м 12:25 38 м
Новосибирск Западный 12:28 1 м 12:29 41 м
Жилмассив 12:32 1 м 12:33 44 м
Левая Обь 12:36 1 м 12:37 47 м
Правая Обь 12:40 1 м 12:41 50 м
Новосибирск Главный 12:47 56 м