Личный кабинет

Расписание электрички № 6334

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Коченево 03:08
Ост.Пункт 3290 км 03:13 1 м 03:14 5 м
Ост.Пункт 3293 км 03:17 1 м 03:18 8 м
Шагаловский 03:22 1 м 03:23 12 м
Чик 03:26 1 м 03:27 15 м
Ост.Пункт 3307 км 03:32 1 м 03:33 20 м
Сады 03:36 1 м 03:37 23 м
Павино 03:39 1 м 03:40 25 м
Аэрофлот 03:43 1 м 03:44 28 м
Обь 03:48 1 м 03:49 32 м
Ипподром 03:53 1 м 03:54 36 м
Западная Площадка 03:56 1 м 03:57 38 м
Новосибирск Западный 04:00 1 м 04:01 41 м
Жилмассив 04:04 1 м 04:05 44 м
Левая Обь 04:08 1 м 04:09 47 м
Правая Обь 04:12 1 м 04:13 50 м
Новосибирск Главный 04:19 56 м