Личный кабинет

Расписание электрички № 6611

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Конаково Грэс 14:29
Донховка 14:42 1 м 14:42 13 м
Конаковский Мох 14:49 1 м 14:49 19 м
Путепроводная 14:57 1 м 14:58 27 м
Решетниково 15:06 1 м 15:06 35 м
Ямуга 15:11 1 м 15:12 40 м
Клин 15:19 1 м 15:20 48 м
Стриглово 15:23 15:23 51 м
Фроловское 15:25 15:25 53 м
Покровка 15:29 1 м 15:29 57 м
Головково 15:33 1 м 15:33 1 ч
Сенеж 15:36 15:36 1 ч 3 м
Подсолнечная 15:39 1 м 15:39 1 ч 6 м
Березки Дачные 15:46 15:46 1 ч 13 м
Поварово 1 15:48 1 м 15:48 1 ч 14 м
Поваровка 15:51 1 м 15:51 1 ч 17 м
Радищево 15:54 1 м 15:55 1 ч 20 м
Алабушево 15:59 1 м 16:00 1 ч 24 м
Крюково 16:04 1 м 16:05 1 ч 28 м
Малино 16:07 16:07 1 ч 31 м
Фирсановская 16:09 1 м 16:10 1 ч 33 м
Сходня 16:13 1 м 16:13 1 ч 36 м
Подрезково 16:16 1 м 16:16 1 ч 38 м
Новоподрезково 16:18 1 м 16:19 1 ч 40 м
Планерная 16:20 1 м 16:21 1 ч 42 м
Химки 16:25 1 м 16:26 1 ч 46 м
Левобережная 16:28 1 м 16:28 1 ч 48 м
Ховрино 16:33 1 м 16:34 1 ч 53 м
Моссельмаш 16:36 1 м 16:36 1 ч 55 м
Нати 16:39 1 м 16:39 1 ч 58 м
Петровско-Разумовское 16:41 1 м 16:42 2 ч
Останкино 16:45 1 м 16:46 2 ч 3 м
Рижская 16:50 1 м 16:50 2 ч 7 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:55 2 ч 12 м