Личный кабинет

Расписание электрички № 7165

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кордон,Свердловская,Пермский край,Россия,2030033 05:27
Лек 05:37 1 м 05:38 10 м
Тулумбасы 05:45 1 м 05:46 17 м
Тюриково 05:52 1 м 05:53 24 м
Ост.Пункт 1572 км 05:58 1 м 05:59 29 м
Шумково 06:02 1 м 06:03 32 м
Школьная 06:06 1 м 06:07 36 м
Пятково 06:10 1 м 06:11 39 м
Ост.Пункт 1559 км 06:14 1 м 06:15 43 м
Кишерть 06:19 1 м 06:20 47 м
Ост.Пункт 1551 км 06:25 06:25 52 м
Камаи 06:27 1 м 06:28 54 м
Чикали 06:32 1 м 06:33 59 м
Кунгур 06:41 1 м 06:42 1 ч 7 м
Ост.Пункт 1533 км 06:45 1 м 06:46 1 ч 10 м
Гипсы 06:49 1 м 06:50 1 ч 14 м
Иренский 06:55 1 м 06:56 1 ч 19 м
Блины 07:02 1 м 07:03 1 ч 25 м
Ергач 07:09 1 м 07:10 1 ч 31 м
Ост.Пункт 1505 км 07:15 1 м 07:16 1 ч 37 м
Курашимский 07:21 1 м 07:22 1 ч 42 м
Ост.Пункт 1492 км 07:27 1 м 07:28 1 ч 48 м
Платошино 07:30 1 м 07:31 1 ч 50 м
Кукуштан 07:34 1 м 07:35 1 ч 53 м
Янычи 07:40 1 м 07:41 1 ч 59 м
Ост.Пункт 1478 км 07:45 1 м 07:46 2 ч 3 м
Юг 07:49 1 м 07:50 2 ч 6 м
Ост.Пункт 1470 км 07:52 1 м 07:53 2 ч 9 м
Мулянка 08:00 1 м 08:01 2 ч 16 м
Горбуново 08:05 1 м 08:06 2 ч 20 м
Клестовский 08:08 1 м 08:09 2 ч 23 м
Кочкино 08:12 1 м 08:13 2 ч 26 м
Ферма,Свердловская,Пермский край,Россия,2030023 08:17 1 м 08:18 2 ч 30 м
Няшино 08:21 1 м 08:22 2 ч 34 м
Ост.Пункт 1447 км 08:25 1 м 08:26 2 ч 37 м
Бахаревка 08:30 1 м 08:31 2 ч 41 м
Ост.Пункт 1436 км 08:38 1 м 08:39 2 ч 49 м
Пермь 2 08:42 2 ч 52 м