Личный кабинет

Расписание электрички № 6424

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Красноярск Пассажирский 11:37
Енисей (Г.Красноярск) 11:47 1 м 11:48 10 м
Студенческая 11:54 1 м 11:55 16 м
Первомайская 11:58 1 м 11:59 19 м
Злобино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038004 12:03 1 м 12:04 23 м
Октябрьская 12:09 1 м 12:10 28 м
Шинный завод 12:12 1 м 12:13 30 м
Базаиха (Г.Красноярск) 12:17 1 м 12:18 34 м
Ост.Пункт 4119 км 12:22 1 м 12:23 38 м
Сады 4 12:25 1 м 12:26 40 м
Ост.Пункт 4122 км 12:28 12:28 42 м
Оп 4123 км 12:30 1 м 12:31 44 м
Сухой 12:32 1 м 12:33 45 м
Ост.Пункт 4127 км 12:35 12:35 47 м
Зыково 12:39 1 м 12:40 51 м
Восток 12:43 1 м 12:44 54 м
Петряшино 12:47 1 м 12:48 57 м
Родники 4 12:51 1 м 12:52 1 ч
Маганская 12:56 1 м 12:57 1 ч 4 м
Березовка 4 12:59 1 м 13:00 1 ч 6 м
Шушун 13:03 1 м 13:04 1 ч 9 м
Луговая 13:06 1 м 13:07 1 ч 11 м
Камас 13:09 1 м 13:10 1 ч 13 м
Сорокино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038207 13:14 1 м 13:15 1 ч 17 м
Самарка 13:19 1 м 13:20 1 ч 21 м
Правая 13:24 1 м 13:25 1 ч 25 м
Таежный,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038274 13:30 1 м 13:31 1 ч 30 м
Заречье 13:36 1 м 13:37 1 ч 35 м
Пономарево 13:40 1 м 13:41 1 ч 38 м
Юбилейный 13:45 1 м 13:46 1 ч 42 м
Камарчага 13:52 1 м 13:53 1 ч 48 м
Есауловка 13:57 13:57 1 ч 52 м
Пинчино 14:02 1 м 14:03 1 ч 57 м
Мраморная 14:06 14:06 2 ч
Тингинский 14:13 1 м 14:14 2 ч 7 м
Балай 14:20 1 м 14:21 2 ч 13 м
Карабарик 14:27 14:27 2 ч 19 м
Косогор 14:30 1 м 14:31 2 ч 22 м
Марьевка 14:33 14:33 2 ч 24 м
Озерный 14:39 1 м 14:40 2 ч 30 м
Наливная 14:43 1 м 14:44 2 ч 34 м
Путейская 14:48 1 м 14:49 2 ч 38 м
Уяр 14:52 2 ч 41 м