Личный кабинет

Расписание электрички № 6422

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Красноярск Пассажирский 08:20
Енисей (Г.Красноярск) 08:32 1 м 08:33 12 м
Студенческая 08:38 1 м 08:39 17 м
Первомайская 08:42 1 м 08:43 20 м
Злобино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038004 08:47 1 м 08:48 24 м
Октябрьская 08:53 1 м 08:54 29 м
Шинный завод 08:56 1 м 08:57 31 м
Базаиха (Г.Красноярск) 09:01 1 м 09:02 35 м
Ост.Пункт 4119 км 09:05 1 м 09:06 38 м
Сады 4 09:07 1 м 09:07 39 м
Ост.Пункт 4122 км 09:09 09:09 41 м
Оп 4123 км 09:11 1 м 09:11 43 м
Сухой 09:12 1 м 09:13 44 м
Ост.Пункт 4127 км 09:15 09:15 46 м
Зыково 09:17 1 м 09:18 48 м
Восток 09:21 1 м 09:22 51 м
Петряшино 09:24 1 м 09:25 53 м
Родники 4 09:28 1 м 09:29 56 м
Маганская 09:33 1 м 09:34 1 ч
Березовка 4 09:36 1 м 09:36 1 ч 2 м
Шушун 09:40 1 м 09:41 1 ч 6 м
Луговая 09:44 1 м 09:45 1 ч 8 м
Камас 09:48 1 м 09:49 1 ч 11 м
Сорокино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038207 09:52 1 м 09:53 1 ч 15 м
Самарка 09:58 1 м 09:59 1 ч 19 м
Правая 10:03 1 м 10:03 1 ч 23 м
Таежный,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038274 10:08 1 м 10:09 1 ч 28 м
Заречье 10:14 1 м 10:15 1 ч 33 м
Пономарево 10:17 1 м 10:18 1 ч 36 м
Юбилейный 10:21 1 м 10:22 1 ч 39 м
Камарчага 10:29 1 ч 45 м