Личный кабинет

Расписание электрички № 6406

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Красноярск Пассажирский 02:37
Енисей (Г.Красноярск) 02:48 1 м 02:49 11 м
Студенческая 02:54 1 м 02:55 16 м
Первомайская 02:58 1 м 02:59 19 м
Злобино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038004 03:02 1 м 03:03 22 м
Октябрьская 03:07 1 м 03:08 26 м
Шинный завод 03:10 1 м 03:11 28 м
Базаиха (Г.Красноярск) 03:15 1 м 03:16 32 м
Ост.Пункт 4119 км 03:20 1 м 03:21 36 м
Сады 4 03:23 1 м 03:24 38 м
Ост.Пункт 4122 км 03:27 1 м 03:28 41 м
Оп 4123 км 03:30 1 м 03:31 44 м
Сухой 03:34 1 м 03:35 46 м
Ост.Пункт 4127 км 03:39 1 м 03:40 50 м
Зыково 03:45 55 м