Личный кабинет

Расписание электрички № 6440

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Красноярск Пассажирский 16:30
Енисей (Г.Красноярск) 16:40 1 м 16:41 10 м
Студенческая 16:46 1 м 16:47 15 м
Первомайская 16:50 1 м 16:51 18 м
Злобино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038004 16:55 1 м 16:56 22 м
Октябрьская 17:00 1 м 17:01 26 м
Шинный завод 17:02 1 м 17:02 27 м
Базаиха (Г.Красноярск) 17:06 1 м 17:07 31 м
Ост.Пункт 4119 км 17:10 17:10 34 м
Сады 4 17:11 1 м 17:12 35 м
Ост.Пункт 4122 км 17:14 17:14 37 м
Оп 4123 км 17:15 17:15 38 м
Сухой 17:16 1 м 17:17 39 м
Ост.Пункт 4127 км 17:19 17:19 42 м
Зыково 17:23 1 м 17:24 45 м
Восток 17:27 1 м 17:27 48 м
Петряшино 17:30 1 м 17:31 51 м
Родники 4 17:34 1 м 17:34 54 м
Маганская 17:38 1 м 17:39 58 м
Березовка 4 17:42 1 м 17:42 1 ч
Шушун 17:46 1 м 17:47 1 ч 4 м
Луговая 17:49 1 м 17:50 1 ч 6 м
Камас 17:53 1 м 17:53 1 ч 9 м
Сорокино,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038207 17:57 1 м 17:58 1 ч 13 м
Самарка 18:01 1 м 18:02 1 ч 16 м
Правая 18:07 1 м 18:08 1 ч 21 м
Таежный,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038274 18:13 1 м 18:14 1 ч 26 м
Заречье 18:19 1 м 18:20 1 ч 31 м
Пономарево 18:22 1 м 18:23 1 ч 33 м
Юбилейный 18:27 1 м 18:28 1 ч 37 м
Камарчага 18:34 1 м 18:35 1 ч 43 м
Есауловка 18:39 18:39 1 ч 48 м
Пинчино 18:45 1 м 18:45 1 ч 53 м
Мраморная 18:48 18:48 1 ч 56 м
Кузнецовский 18:50 18:50 1 ч 58 м
Тингинский 18:54 18:54 2 ч 2 м
Балай 19:01 1 м 19:02 2 ч 9 м
Карабарик 19:08 19:08 2 ч 15 м
Косогор 19:10 19:10 2 ч 17 м
Марьевка 19:13 19:13 2 ч 20 м
Озерный 19:17 19:17 2 ч 24 м
Наливная 19:22 1 м 19:22 2 ч 29 м
Путейская 19:25 1 м 19:26 2 ч 31 м
Уяр 19:29 1 м 19:30 2 ч 34 м
Преображенская 19:35 1 м 19:35 2 ч 39 м
Бп 4234 км 19:39 19:39 2 ч 43 м
Громадская 19:44 1 м 19:45 2 ч 48 м
Сибиряк 19:51 19:51 2 ч 54 м
Илиган 19:57 19:57 3 ч
Налобино 20:03 20:03 3 ч 6 м
Путевой Пост 4260 км 20:05 20:05 3 ч 8 м
Заозерная,Красноярская,Красноярский край,Россия,2038175 20:09 3 ч 12 м