Личный кабинет

Расписание электрички № 6011

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Красный Боец 09:22
Усть-Тальменская 09:32 2 м 09:34 10 м
Пп 162 км 09:39 09:39 15 м
Луговское 09:40 1 м 09:41 16 м
Среднесибирская 09:48 1 м 09:49 23 м
Ост.Пункт 175 км 09:54 1 м 09:55 28 м
Озерки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044799 09:59 1 м 10:00 32 м
Село Озерки 10:04 1 м 10:05 36 м
Цаплино 10:11 1 м 10:12 42 м
Березки,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044026 10:15 1 м 10:16 45 м
Ост.Пункт 193 км 10:20 1 м 10:21 49 м
Казачий 10:25 1 м 10:26 53 м
Повалиха 10:31 1 м 10:32 58 м
Зудилово 10:37 1 м 10:38 1 ч 3 м
Сосняк 10:41 1 м 10:42 1 ч 6 м
Белоярский 10:44 1 м 10:45 1 ч 8 м
Велижановка 10:49 1 м 10:50 1 ч 12 м
Алтайская 10:55 2 м 10:57 1 ч 17 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 11:01 1 м 11:02 1 ч 21 м
Присягино 11:06 1 м 11:07 1 ч 25 м
Ост.Пункт 226 км 11:15 2 м 11:17 1 ч 33 м
Барнаул 11:22 1 ч 38 м