Личный кабинет

Расписание электрички № 6855

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дрезна 05:25
Назарьево 05:28 1 м 05:29 3 м
Павловский Посад 05:33 1 м 05:34 8 м
Казанское 05:39 1 м 05:39 12 м
Фрязево 05:44 1 м 05:45 17 м
Есино 05:49 1 м 05:50 21 м
Храпуново 05:52 1 м 05:53 24 м
Платформа 43 км 05:56 1 м 05:57 27 м
Электроугли 06:01 1 м 06:02 31 м
Ост.Пункт 33 км 06:05 1 м 06:05 34 м
Купавна 06:08 2 м 06:10 37 м
Ост.Пункт 30 км 06:12 1 м 06:12 39 м
Черное 06:15 1 м 06:16 42 м
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 06:19 1 м 06:20 45 м
Кучино 06:24 1 м 06:24 49 м
Салтыковская 06:27 1 м 06:28 52 м
Никольское 06:30 1 м 06:30 54 м
Реутово 06:33 1 м 06:34 57 м
Новогиреево 06:38 1 м 06:39 1 ч
Кусково 06:41 06:41 1 ч 3 м
Чухлинка 06:43 1 м 06:44 1 ч 5 м
Карачарово 06:46 1 м 06:47 1 ч 7 м
Серп И Молот 06:51 2 м 06:53 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 06:58 1 ч 17 м