Личный кабинет

Расписание электрички № 6313

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 06:56
Малино 07:02 1 м 07:02 6 м
Фирсановская 07:05 1 м 07:06 9 м
Сходня 07:09 1 м 07:09 12 м
Подрезково 07:12 1 м 07:12 14 м
Новоподрезково 07:14 1 м 07:15 16 м
Планерная 07:17 1 м 07:18 19 м
Химки 07:22 1 м 07:23 23 м
Левобережная 07:25 1 м 07:26 25 м
Ховрино 07:31 1 м 07:32 31 м
Моссельмаш 07:34 1 м 07:34 33 м
Нати 07:37 1 м 07:37 35 м
Петровско-Разумовское 07:40 1 м 07:41 38 м
Останкино 07:45 1 м 07:45 42 м
Рижская 07:49 1 м 07:50 46 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:55 51 м