Личный кабинет

Расписание электрички № 6315

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 07:04
Малино 07:10 1 м 07:10 6 м
Фирсановская 07:13 1 м 07:14 9 м
Сходня 07:17 1 м 07:18 12 м
Подрезково 07:20 1 м 07:21 14 м
Новоподрезково 07:23 1 м 07:23 16 м
Планерная 07:26 1 м 07:26 19 м
Химки 07:31 1 м 07:32 23 м
Левобережная 07:34 1 м 07:34 25 м
Ховрино 07:40 1 м 07:40 31 м
Моссельмаш 07:42 1 м 07:43 33 м
Нати 07:45 1 м 07:46 35 м
Петровско-Разумовское 07:48 1 м 07:48 37 м
Останкино 07:52 1 м 07:53 41 м
Рижская 07:57 1 м 07:57 45 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:03 50 м