Личный кабинет

Расписание электрички № 6323

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 08:12
Малино 08:17 08:17 5 м
Фирсановская 08:19 1 м 08:20 7 м
Сходня 08:23 1 м 08:24 11 м
Подрезково 08:26 1 м 08:27 13 м
Новоподрезково 08:29 1 м 08:29 15 м
Планерная 08:32 1 м 08:32 18 м
Химки 08:37 1 м 08:38 22 м
Левобережная 08:40 1 м 08:40 24 м
Ховрино 08:46 1 м 08:47 30 м
Моссельмаш 08:49 1 м 08:49 32 м
Нати 08:52 1 м 08:52 34 м
Петровско-Разумовское 08:54 1 м 08:55 36 м
Останкино 08:59 1 м 09:00 40 м
Рижская 09:04 1 м 09:04 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:10 50 м