Личный кабинет

Расписание электрички № 6329

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 09:20
Малино 09:23 1 м 09:23 3 м
Фирсановская 09:26 1 м 09:27 6 м
Сходня 09:30 1 м 09:30 9 м
Подрезково 09:33 1 м 09:33 11 м
Новоподрезково 09:35 1 м 09:35 13 м
Планерная 09:38 1 м 09:38 15 м
Химки 09:42 1 м 09:43 19 м
Левобережная 09:45 1 м 09:45 21 м
Ховрино 09:51 1 м 09:52 27 м
Моссельмаш 09:54 1 м 09:54 29 м
Нати 09:57 1 м 09:57 31 м
Петровско-Разумовское 09:59 1 м 10:00 33 м
Останкино 10:04 1 м 10:05 37 м
Рижская 10:09 1 м 10:09 41 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:14 46 м