Личный кабинет

Расписание электрички № 6349

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 14:38
Малино 14:42 14:42 4 м
Фирсановская 14:44 14:44 6 м
Сходня 14:48 1 м 14:48 10 м
Подрезково 14:50 14:50 11 м
Новоподрезково 14:51 14:51 12 м
Планерная 14:52 14:52 13 м
Химки 14:57 1 м 14:58 19 м
Левобережная 14:59 14:59 20 м
Ховрино 15:03 15:03 24 м
Моссельмаш 15:05 15:05 26 м
Нати 15:08 1 м 15:08 29 м
Петровско-Разумовское 15:10 1 м 15:11 31 м
Останкино 15:15 1 м 15:15 35 м
Рижская 15:19 1 м 15:20 39 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15:25 44 м