Личный кабинет

Расписание электрички № 6349

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 14:28
Малино 14:34 1 м 14:34 6 м
Фирсановская 14:37 1 м 14:38 9 м
Сходня 14:41 1 м 14:41 12 м
Подрезково 14:44 1 м 14:44 14 м
Новоподрезково 14:46 1 м 14:47 16 м
Планерная 14:49 1 м 14:50 19 м
Химки 14:54 1 м 14:55 23 м
Левобережная 14:57 1 м 14:57 25 м
Ховрино 15:02 1 м 15:03 30 м
Моссельмаш 15:05 1 м 15:05 32 м
Нати 15:08 1 м 15:08 35 м
Петровско-Разумовское 15:10 1 м 15:11 37 м
Останкино 15:15 1 м 15:15 41 м
Рижская 15:19 1 м 15:20 45 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15:25 50 м