Личный кабинет

Расписание электрички № 6377

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 18:03
Малино 18:09 1 м 18:09 6 м
Фирсановская 18:12 1 м 18:13 9 м
Сходня 18:16 1 м 18:17 12 м
Подрезково 18:19 1 м 18:20 14 м
Новоподрезково 18:22 1 м 18:22 16 м
Планерная 18:25 1 м 18:25 19 м
Химки 18:30 1 м 18:31 23 м
Левобережная 18:33 1 м 18:33 25 м
Ховрино 18:38 1 м 18:39 30 м
Моссельмаш 18:41 1 м 18:41 32 м
Нати 18:44 1 м 18:45 35 м
Петровско-Разумовское 18:47 1 м 18:48 37 м
Останкино 18:52 1 м 18:52 41 м
Рижская 18:56 1 м 18:57 45 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:04 52 м