Личный кабинет

Расписание электрички № 6399

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 21:18
Малино 21:23 21:23 5 м
Фирсановская 21:25 1 м 21:26 7 м
Сходня 21:29 1 м 21:29 10 м
Подрезково 21:32 1 м 21:32 13 м
Новоподрезково 21:34 1 м 21:35 15 м
Планерная 21:37 1 м 21:38 17 м
Химки 21:42 1 м 21:43 22 м
Левобережная 21:45 1 м 21:45 24 м
Ховрино 21:50 1 м 21:51 29 м
Моссельмаш 21:53 1 м 21:53 31 м
Нати 21:56 1 м 21:56 33 м
Петровско-Разумовское 21:58 1 м 21:59 35 м
Останкино 22:02 1 м 22:03 39 м
Рижская 22:07 1 м 22:07 43 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22:12 47 м