Личный кабинет

Расписание электрички № 6602

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Курбатово 16:50
Ост.Пункт 197 км 16:54 1 м 16:55 4 м
Ост.Пункт 201 км 16:59 16:59 8 м
Ост.Пункт 205 км 17:03 1 м 17:04 12 м
Кузиха 17:09 1 м 17:10 17 м
Ост.Пункт 209 км 17:14 1 м 17:15 21 м
Ведуга 17:20 1 м 17:21 26 м
Ост.Пункт 215 км 17:26 1 м 17:27 31 м
Латная 17:34 1 м 17:35 38 м
Раз'езд 226 км 17:42 1 м 17:43 45 м
Семилуки 17:50 1 м 17:51 52 м
Подклетное 17:56 21 м 18:17 57 м
Ост.Пункт 236 км 18:22 1 м 18:23 1 ч 2 м
Разъезд 239 км 18:28 2 м 18:30 1 ч 7 м
Воронеж Курский 18:41 1 ч 18 м