Личный кабинет

Расписание электрички № 6331

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Курган-Пригород 05:48
Курган,Южно-Уральская,Курганская область,Россия,2040600 05:50 05:50 2 м
Курган-Кз 05:54 05:54 6 м
Курганка 05:59 05:59 11 м
Ост.Пункт 2347 км 06:04 06:04 16 м
Введенское 06:08 06:08 20 м
Вихорь 06:12 06:12 24 м
Ост.Пункт 2335 км 06:15 06:15 27 м
Логовушка 06:17 06:17 29 м
Ост.Пункт 2327 км 06:20 06:20 32 м
Ост.Пункт 2324 км 06:22 06:22 34 м
Зырянка 06:23 06:23 35 м
Ост.Пункт 2315 км 06:29 06:29 41 м
Юргамыш 06:36 1 м 06:37 48 м
Ост.Пункт 2299 км 06:41 06:41 52 м
Сладкое 06:52 06:52 1 ч 3 м
Ост.Пункт 2278 км 06:55 06:55 1 ч 6 м
Мишкино 07:03 1 м 07:04 1 ч 14 м
Бутырское 07:16 07:16 1 ч 26 м
Ост.Пункт 2240 км 07:24 07:24 1 ч 34 м
Шумиха 07:35 1 ч 45 м