Личный кабинет

Расписание электрички № 6227

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Курск 20:23
Клюква 20:33 1 м 20:34 10 м
Конарево 20:39 1 м 20:40 15 м
Заплава 20:44 1 м 20:44 19 м
Колодное 20:48 1 м 20:49 23 м
Полевая 20:55 1 м 20:56 29 м
Гуторово 21:01 1 м 21:02 34 м
Красниково 21:05 1 м 21:05 37 м
Ост.Пункт 574 км 21:09 1 м 21:09 41 м
Шумаково 21:15 1 м 21:16 46 м
Гридасово 21:21 1 м 21:21 51 м
Солнцево 21:26 2 м 21:28 56 м
Надежевка 21:32 21:32 1 ч
Ост.Пункт 600 км 21:34 21:34 1 ч 2 м
Сараевка 21:36 1 м 21:37 1 ч 4 м
Ост.Пункт 609 км 21:42 1 м 21:43 1 ч 9 м
Ржава 21:48 1 ч 14 м