Личный кабинет

Расписание электрички № 6336

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Курумоч 18:51
Ост.Пункт 151 км 18:55 1 м 18:55 4 м
Ост.Пункт 154 км 18:59 1 м 18:59 7 м
Царевщина 19:04 1 м 19:05 12 м
Старосемейкино 19:11 1 м 19:12 18 м
Сокская 19:14 1 м 19:14 20 м
Ост.Пункт 168 км 19:18 1 м 19:18 23 м
Водинская 19:21 1 м 19:22 26 м
Ост.Пункт 172 км 19:24 1 м 19:25 28 м
Ост.Пункт 176 км 19:29 1 м 19:29 32 м
Ягодная 19:31 1 м 19:32 34 м
Козелковская 19:34 1 м 19:35 36 м
Яблочная 19:37 1 м 19:38 38 м
Дачная 19:40 1 м 19:41 40 м
Вишневая 19:43 1 м 19:43 42 м
Средневолжская 19:47 1 м 19:48 46 м
Пятилетка 19:56 1 м 19:57 54 м
Безымянка 19:58 1 м 19:59 55 м
Стахановская 20:01 1 м 20:02 57 м
Киркомбинат 20:04 1 м 20:05 1 ч
Толевая 20:08 1 м 20:09 1 ч 2 м
Речная 20:11 1 м 20:12 1 ч 5 м
Школьная 20:14 1 м 20:15 1 ч 7 м
Самара 20:18 1 ч 10 м