Личный кабинет

Расписание электрички № 6092

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Куть-Ях 14:38
Кетм-Игый 14:48 14:48 10 м
Юнг-Ях 15:01 2 м 15:03 23 м
Ай-Ягун 15:17 1 м 15:18 37 м
Игль 15:29 2 м 15:31 48 м
Южный Балык 15:40 1 м 15:41 57 м
Пыть-Ях 15:55 5 м 16:00 1 ч 11 м
Пучип 16:12 1 м 16:13 1 ч 23 м
Усть-Юган 16:26 2 м 16:28 1 ч 36 м
Ост.Пункт 651 км 16:31 16:31 1 ч 39 м
Тангинский 16:41 2 м 16:43 1 ч 49 м
Ост.Пункт 666 км 16:48 1 м 16:49 1 ч 54 м
Ост.Пункт 674 км 16:54 1 м 16:55 1 ч 59 м
Островной 17:02 2 м 17:04 2 ч 6 м
Обский 17:19 1 м 17:20 2 ч 21 м
Сургут 17:31 2 ч 32 м