Личный кабинет

Расписание электрички № 6548

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Приозерск 15:16
Синево 15:25 1 м 15:26 9 м
Мюллюпельто 15:30 1 м 15:30 13 м
Отрадное 15:39 1 м 15:40 22 м
Суходолье 15:45 1 м 15:45 27 м
Громово,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2004250 15:50 1 м 15:51 32 м
Лосево 15:58 1 м 15:59 39 м
Петяярви 16:11 1 м 16:11 51 м
Ост.Пункт 79 км 16:16 1 м 16:17 56 м
Сосново 16:22 1 м 16:23 1 ч 1 м
Ост.Пункт 69 км 16:28 1 м 16:28 1 ч 6 м
Ост.Пункт 67 км 16:31 1 м 16:31 1 ч 8 м
Орехово 16:34 1 м 16:34 1 ч 11 м
Лемболово 16:40 1 м 16:41 1 ч 17 м
Ост.Пункт 54 км 16:44 1 м 16:45 1 ч 20 м
Васкелово 16:48 1 м 16:49 1 ч 23 м
Ост.Пункт 47 км 16:53 1 м 16:54 1 ч 27 м
Грузино 16:57 1 м 16:57 1 ч 30 м
Ост.Пункт 39 км 17:02 1 м 17:02 1 ч 35 м
Пери 17:06 1 м 17:06 1 ч 38 м
Осельки 17:11 1 м 17:11 1 ч 43 м
Кавголово 17:16 1 м 17:16 1 ч 47 м
Токсово 17:21 1 м 17:22 1 ч 52 м
Кузьмолово 17:26 1 м 17:26 1 ч 56 м
Капитолово 17:29 1 м 17:29 1 ч 59 м
Лаврики 17:32 1 м 17:32 2 ч 1 м
Девяткино 17:36 1 м 17:37 2 ч 5 м
Мурино,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2005220 17:40 1 м 17:40 2 ч 8 м
Ручьи 17:45 1 м 17:46 2 ч 13 м
Пискаревка 17:50 1 м 17:51 2 ч 16 м
Кушелевка 17:56 1 м 17:57 2 ч 22 м
Санкт-Петербург Финляндский 18:05 2 ч 29 м