Личный кабинет

Расписание электрички № 6554

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кузнечное 16:20
Капеасалми 16:31 1 м 16:32 11 м
Приозерск 16:38 1 м 16:39 18 м
Синево 16:47 1 м 16:48 26 м
Мюллюпельто 16:54 1 м 16:55 32 м
Отрадное 17:05 12 м 17:17 42 м
Суходолье 17:22 1 м 17:23 47 м
Громово,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2004250 17:28 1 м 17:28 52 м
Лосево 17:35 1 м 17:35 59 м
Петяярви 17:46 1 м 17:46 1 ч 9 м
Ост.Пункт 79 км 17:51 1 м 17:52 1 ч 14 м
Сосново 17:57 1 м 17:58 1 ч 19 м
Ост.Пункт 69 км 18:02 1 м 18:03 1 ч 23 м
Ост.Пункт 67 км 18:05 1 м 18:06 1 ч 26 м
Орехово 18:08 1 м 18:09 1 ч 28 м
Лемболово 18:15 1 м 18:15 1 ч 34 м
Ост.Пункт 54 км 18:19 1 м 18:20 1 ч 38 м
Васкелово 18:23 1 м 18:23 1 ч 41 м
Ост.Пункт 47 км 18:27 1 м 18:28 1 ч 45 м
Грузино 18:31 1 м 18:31 1 ч 48 м
Ост.Пункт 39 км 18:36 1 м 18:36 1 ч 52 м
Пери 18:40 1 м 18:41 1 ч 56 м
Осельки 18:45 1 м 18:45 2 ч
Кавголово 18:50 1 м 18:51 2 ч 4 м
Токсово 18:55 1 м 18:55 2 ч 8 м
Кузьмолово 18:59 1 м 19:00 2 ч 12 м
Капитолово 19:02 1 м 19:03 2 ч 15 м
Лаврики 19:06 1 м 19:06 2 ч 17 м
Девяткино 19:10 1 м 19:11 2 ч 21 м
Мурино,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2005220 19:14 1 м 19:15 2 ч 24 м
Ручьи 19:20 1 м 19:21 2 ч 29 м
Пискаревка 19:24 1 м 19:25 2 ч 32 м
Кушелевка 19:31 1 м 19:32 2 ч 38 м
Санкт-Петербург Финляндский 19:40 2 ч 46 м