Личный кабинет

Расписание электрички № 6844

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ладожское Озеро 18:04
Ост.Пункт 44 км 18:07 1 м 18:08 3 м
Ваганово 18:12 2 м 18:14 7 м
Борисова Грива 18:17 3 м 18:20 11 м
Ириновка 18:25 1 м 18:25 16 м
Рахья 18:29 1 м 18:29 19 м
Проба 18:33 1 м 18:33 23 м
Корнево 18:38 1 м 18:39 28 м
Романовка 18:42 1 м 18:43 31 м
Мельничный Ручей 18:46 1 м 18:47 34 м
Всеволожская 18:50 1 м 18:51 37 м
Бернгардовка 18:54 1 м 18:54 40 м
Ковалево 18:58 1 м 18:58 43 м
Пост Ковалево 19:00 1 м 19:01 45 м
Ржевка 19:04 1 м 19:05 49 м
Пискаревка 19:11 1 м 19:12 55 м
Кушелевка 19:17 1 м 19:18 1 ч
Санкт-Петербург Финляндский 19:26 1 ч 8 м