Личный кабинет

Расписание электрички № 6850

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ладожское Озеро 20:32
Ост.Пункт 44 км 20:35 20:35 3 м
Ваганово 20:39 2 м 20:41 7 м
Борисова Грива 20:44 1 м 20:45 10 м
Ириновка 20:50 1 м 20:50 15 м
Рахья 20:54 1 м 20:54 18 м
Проба 20:58 1 м 20:58 22 м
Корнево 21:03 1 м 21:04 27 м
Романовка 21:07 1 м 21:07 30 м
Мельничный Ручей 21:11 2 м 21:13 33 м
Всеволожская 21:16 1 м 21:17 36 м
Бернгардовка 21:19 1 м 21:20 39 м
Ковалево 21:23 1 м 21:24 42 м
Пост Ковалево 21:26 1 м 21:26 44 м
Ржевка 21:30 1 м 21:31 48 м
Пискаревка 21:37 1 м 21:38 54 м
Кушелевка 21:43 1 м 21:44 59 м
Санкт-Петербург Финляндский 21:52 1 ч 7 м