Личный кабинет

Расписание электрички № 6616

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лесной Городок 14:29
Внуково 14:33 1 м 14:34 4 м
Мичуринец 14:36 1 м 14:37 7 м
Переделкино 14:39 1 м 14:40 9 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 14:43 1 м 14:43 12 м
Сколково 14:46 1 м 14:47 15 м
Очаково 1 14:49 1 м 14:50 18 м
Матвеевское 14:55 1 м 14:55 23 м
Москва (Киевский вокзал) 15:07 34 м