Личный кабинет

Расписание электрички № 6622

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лесной Городок 19:13
Внуково 19:17 1 м 19:18 4 м
Мичуринец 19:20 1 м 19:21 7 м
Переделкино 19:23 1 м 19:24 9 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 19:27 1 м 19:27 12 м
Сколково 19:30 1 м 19:31 15 м
Очаково 1 19:33 1 м 19:34 18 м
Матвеевское 19:40 1 м 19:40 24 м
Матвеевское 19:40 1 м 19:40 23 м
Москва (Киевский вокзал) 19:53 19:53 36 м
Москва (Киевский вокзал) 19:53 36 м